Итальянские ароматы для дома!

Ноябрь 28 / 2023
Итальянские ароматы для дома!

НОВИНКА: итальянская линейка ароматов для дома! 

Парфюмерия Италии яркая, насыщенная, пропитанная светом солнца, ароматами трав и садов, цветочным флером и запахами моря! Невозможно устоять, чтобы не попытаться сохранить, воспроизвести и наслаждаться ароматами-впечатлениями в любой момент!

Совместно с парфюмерами из солнечной Италии мы создали 8 эксклюзивных парфюмерных композиций на спиртовой основе в виде диффузоров и спреев и вложили определенные эмоции и ассоциации в каждый из них.

Все 8 ароматов - сложные, в каждом от 15 до 35 душистых компонентов. В комплект аромадиффузора входит стеклянный флакон с красивой деревянной крышкой из бука и 7 ротанговых палочек, а в комплект спрея - стеклянный флакон с распылителем.  

Благодаря тому, что ароматы сделаны на спиртовой основе, они ярче ощущаются, хорошо работают во влажных помещениях, а спрей можно распылять на ткань, ведь он не будет оставлять пятен.  

Рекомендуем начинать работу диффузора с 2-х палочек, увеличивая их количество по необходимости. На 2-х палочках работа аромадиффузора будет максимально продолжительной. Аромадиффузор и спрей можно использовать как вместе, так и по отдельности. Используйте ароматический спрей, если хотите усилить аромат диффузора, либо просто распыляйте в помещении по настроению. Интенсивность аромата спрея зависит от объема распыления, при распылении на ткани и мебель аромат сохраняется более продолжительное время.

Подробнее о каждом аромате вы можете узнать на нашем сайте по ссылке.

Однозначно стоит попробовать! Сделайте ваше пространство уютнее вместе со STENOVA HOME. 


Другие новости

Все новости