Новая технология - Soft Touch SHINE!

Август 23 / 2022
Новая технология - Soft Touch SHINE!

Выше только звезды! Один из любимых слоганов команды Victoria Stenova! Наша новая технология SOFT TOUCH покорила сердца многих, поэтому мы решили вывести ее на совершенно новый уровень. Встречайте - SOFT TOUCH SHINE!
Это та же флизелиновая основа плотностью 90 гр/ м2, обои со сниженным содержанием винила и невероятно мягкой текстурой, но теперь и с потрясающим притягательным эффектом внутреннего свечения и непревзойденного мерцания.

Мы добились полного визуального сходства с такими популярными способами декорирования, как венецианская и марокканская штукатурки или «мокрый» шелк. Наследие мастеров эпохи Ренессанса наконец-то нашло новое прочтение в современной и доступной обойной линейке. Изысканность цветовых решений, невероятное свечение металлизированных красок, легкое сияние звездой ночи, интригующей своим мерцанием, высочайшая детализация рисунка фактуры позволят создать торжественный, наполненный светом интерьер. Плотная флизелиновая основа позволит создать долговечное, прочное и удобное в использование бесшовное покрытие.

Зачем тратить время на сложный и дорогостоящий процесс оштукатуривания? Обои BELISSIMO сделают процесс оклеивания комфортным и быстрым, а главное вы всегда будете уверены, что получится именно тот цвет, который вы хотели. Уверены, 16 колористик подарят возможность выбора даже самым взыскательным потребителям. Кроме того, в отличие от оштукатуренных стен, обои коллекции BELISSIMO имеют тактильно притягательное покрытие SOFT TOUCH.

Наполните свое пространство теплотой и нежностью вместе с коллекцией BELISSIMO!

Другие новости

Все новости