Новинка: напольные покрытия!

Февраль 14 / 2024
Новинка: напольные покрытия!

Друзья, спешим порадовать вас новостью!

Теперь вы можете приобрести напольные покрытия торговых марок AQUAMAX и MAXWOOD на нашем сайте!

AQUAMAX— это уже широко известный продукт, и он активно реализуется во всех развитых странах мира. По своим характеристикам превосходит большинство видов напольных покрытий. Его основные преимущества - это 100% устойчивость к воздействию воды и высокая прочность. Благодаря составу с использованием инновационной технологии SPC он не боится воды, перепадов температуры, падения тяжелых предметов и длительного трения от мебели. AQUAMAX подходит не только для больших рабочих пространств и жилых комнат, но также для ванных, лоджий и загородных домов. 

MAXWOOD — это также один из лидеров на рынке напольных покрытий! Продукция данного производителя экологически безопасна, неприхотлива в уходе, устойчива к внешним воздействиям. Ламинат точно копирует срез натурального дерева и даже на ощупь похож на текстуру настоящей древесины, а в уложенном виде выглядит как паркетная доска благодаря точному рисунку. Он подходит для квартиры и коммерческих помещений с активной проходимостью (ресторанов, магазинов, офисов), обладает высокой защитой от истираемости и механических повреждений, хорошо справляется с ежедневными нагрузками, не боится тяжелой мебели и не продавливается.


Все напольные покрытия, представленные на нашем сайте, оснащены самой передовой замковой системой UNICLIC, поэтому для быстрого и безупречного монтажа не требуется специальных навыков.

Создайте атмосферу комфорта и уюта в вашем доме на долгие годы, а мы вам в этом поможем!



Другие новости

Все новости