Актуальные природные мотивы!

Апрель 29 / 2023
Актуальные природные мотивы!

Ни для кого не секрет, что сегодня в моде натуральные материалы, природные текстуры и естественные оттенки.
И среди наших коллекций у нас много интересных предложений на эту трендовую тему!

Легкий и свежий скандинавский сюжет в виде контурных листьев можно увидеть в нашей коллекции SCANDINAVIA от Victoria Stenova! Коллекция DOMINICA от торговой марки Ostima тоже очень интересное предложение на тему абстрактных скандинавских листьев, но уже в технике матового текстиля.

Еще один популярный элемент интерьера на тему природы - это пампасная трава! Именно ее мы перенесли на полотно обоев в коллекции EL PASTO от Victoria Stenova, что с испанского переводится как "трава". Продумывая палитру данной серии, мы ориентировались на естественные ландшафты и то, какие цвета в них есть. Наши колористики напоминают берег океана, джунгли, холмистые пейзажи и розовый рассвет.

Спокойный и романтичный интерьер в духе английского шебби-шика или французского прованса можно создать с нашей коллекцией LA DACHA от Victoria Stenova. Даже в самую маленькую комнатку можно поклеить любой из мотивов данной серии на все 4 стены, не боясь перегрузить пространство.

Плавные линии, чистые прозрачные перламутровые цвета, завораживающая пластика и природный баланс мы воплотили в коллекции SILVIA от торговой марки Ostima.

Среди природной тематики у нас есть и более яркие варианты, например, коллекция SAUVAGE от Victoria Stenova Exclusive! Это сдержанный шик разноплановых фактур, цветовых контрастов и, конечно, потрясающие трехмерные контурные листья!

Лейтмотив коллекции PUERTO RICO от Victoria Stenova Exclusive — гармония контрастов. Мы нашли правильный баланс, используя множество декоративных эффектов, металлизированные, перламутровые краски и эффектное, но деликатное сияние.

Для создания акцента в интерьере отлично подойдет коллекция PANAMA от Victoria Stenova с яркими большими, но в тоже время прозрачными и невесомыми листьями банана!

Множество коллекций и множество вариантов, чтобы воплотить в реальность свой индивидуальный, комфортный и стильный интерьер!

Актуальные природные мотивы!
Актуальные природные мотивы!
Актуальные природные мотивы!
Актуальные природные мотивы!
Актуальные природные мотивы!
Актуальные природные мотивы!
Актуальные природные мотивы!

Другие новости

Все новости